Все о еде
Войти
Регистрация
Как насытить 4-ых парней за 250 рублей?
Нас тут четверо, а Профит очень маленький (250 рублей) . Что купить? Чтобы не быть голодным.
6 лет
назад
от
elena-akkas
1 ответ
▲
▼
0
голосов
250р это 12кг отрубей, отварить и норм
Или 4 кило макарон для скота, как раз по кило на рыло, и немного на пачку масла останется
Или дошираков 4 пачки взять
6 лет
назад
от
Дильмурад
Связанные вопросы
5
ответов
как прожить студенту на 1тыс. руб в неделю (только еда) ?
13 лет
назад
от
Татьяна Козлова
1
ответ
Смотрю по предложениям Авито в городе ценник на сало бьёт рекорды.
3 года
назад
от
Александр Вишневский
1
ответ
Подарок на день Валентина 14 Февраля
6 лет
назад
от
Таня Вакулина