Все о еде
Войти
Регистрация
А вы после своего любимого, любимой изо рта доедаете? Не брезгуете? Или его ложкой грязной?
6 лет
назад
от
Сергей Алексеевич
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я изо рта ни у кого ничего не выхватываю и не доедаю. Не потому что брезгую, а просто нам хватает без доеданий за кем-то) И приборов тоже достаточно, незачем хватать чужой)
6 лет
назад
от
Надежда Макарова
▲
▼
0
голосов
Изо рта? Не я не оголодала еще до такой степени чтобы есть из чужого рта. Не буду вдаваться в подробности но я не ем после кого-либо и не пользуюсь вилками и т. д.
6 лет
назад
от
Марина Ефимова(Аватария)
▲
▼
0
голосов
Обычно мы едим из одной большой тарелки
и каждый старается подвинуть вкусный кусочек другому.
или блюдо посередине, и каждый накладывает в свою только то, что он хочет.
6 лет
назад
от
мариша...
▲
▼
0
голосов
В смысле изо рта? Мы не деремся за еду и не вырываем е изо рта друг у друга, да и не выплевываем е обратно на тарелку чтобы кому то пришлось доедать) а есть его ложкой. ну как бы по сути тоже самое, что целоваться, в плане обмена микробами. Или целоваться вы тоже брезгуете? )
6 лет
назад
от
НаDюХа
Связанные вопросы
6
ответов
Вкусный салат с кириешками, подскажите рецепт) Ваш любимый)
14 лет
назад
от
Cheri
2
ответа
Камбала икряная из Сети Красная икра, столичные поймут. . Кроме ПОЖАРИТЬ- как еще будет вкусно и чтоб не
6 лет
назад
от
Sibrimova
3
ответа
что вкусненькое приготовить из куриных желудочков?
14 лет
назад
от
Лайма Серга