Все о еде
Войти
Регистрация
Что ставить на Новогодний стол?
Кроме оливье шубы мимозы и холодца что планируете увидеть на новогоднем столе у себя дома?
6 лет
назад
от
Вера Боголюбова
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Как раз ничего из вышеперечисленного у меня не будет.
Тарталетки с черной икрой, салат из свежей клубники, осетрина, копченые гусиные грудки, сырное печенье и пирог с гуавой.
6 лет
назад
от
Trikger Trikger
▲
▼
0
голосов
Холодец сварю 30-го, чтобы было что поесть 31го, в процессе подготовки праздничного стола. Оливье и мимоза - сытные салаты, а нас много!
Горбуша посолю, с кальмарами что- нибудь, яйца фаршированные с красной икрой. Из мяса пока не решила.
6 лет
назад
от
rr rrr
▲
▼
0
голосов
ну как то еще основное блюдо горяче желательно) но пока еще не думали. мясо обязательно у нас, фрукты и овощи тоже, холодец занимает много времени, так что без него будем встречать НГ, вместо тазиков салатов любим делать канапе, и мини бутерброды с красной рыбкой. например. ну посмотрим, кто что закажет из семьи, того и наделаем)
6 лет
назад
от
Black_Angel
▲
▼
0
голосов
Из Вашего списка - только оливье. ну я же бывший советский человек. как без него! )
Мандаринки - это святое! И тортик.
Если хватит сил, времени и настроения - решусь повторить рецептик курицы, фаршированной блинчиками, фаршированными грибами и посыпанными сыром. мне пару лет назад такой подогнали, но это долго. ) Зато она долго поедается. )
6 лет
назад
от
кот
Связанные вопросы
3
ответа
Как пожарить гречку вкусно, чтоб не была кашей ?
10 лет
назад
от
Никита Акшевский
1
ответ
Подскажите рецепт глазури из какао, чтобы хорошо застыла за 1 час в холодильнике.
12 лет
назад
от
Анфиса Чехова
1
ответ
Кончено тупой вопрос, но. . Меня тут заинтересовало: Почему Пирожки назвали Пирожками?
12 лет
назад
от
Александр Мо