Все о еде
Войти
Регистрация
Что у вас в холодильнике есть на тот случай, если некогда или нет желания готовить?
6 лет
назад
от
Епископ из Королевства
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
У меня всегда есть или жареные замороженые котлеты (и их сразу много делаю и часть замораживаю) , или замороженные отбивные, замороженные сосиски, пельмени.
6 лет
назад
от
Просто
▲
▼
0
голосов
яйца, колбаса, сыр, творог, сметана, джемы и варенья, фрукты, молоко, кефир, ряженка, всякие соусы (начиная от кетчупа и заканчивая хренодером)
в морозилке пельмени, мясо)
вчера быстро пожарила жаркое из свинины с луком и морковью)
6 лет
назад
от
angel angel
▲
▼
0
голосов
у меня всегда недельный, а по отдельным позициям и больше, запас продуктов. икра всегда, сыр, яйца, молоко, йогурты . да всего не перечислишь. вон сделала ветчину домашнюю куриную. на три дня ) макарошки, гречу сварить 20 минут. еще котлеты наделала -не на один день. могу просто кефир с бананом взбить. и творог развести ос сметаной. нет проблем ваще
6 лет
назад
от
Иван Иванов
▲
▼
0
голосов
Самодельные хинкали. Я как их съем, на следующий день опять делаю и держу в морозилке. И варено-мороженые грибы. Если что, быстро разморозил, обжарил с луком, яйцом залил и супер яичница за 10 минут готова )
6 лет
назад
от
Зелёный
Связанные вопросы
3
ответа
Люблю я жареную картошку, нарезанную ломтями. А с чем подавать к столу не знаю, так, чтобы картофель оставался
10 лет
назад
от
Зульфина Сурхаева
1
ответ
Огромный гамбургер на ночь! Стоит ли его есть сейчас и интересно что там внутри.
1 год
назад
от
Антон Ибрагимов
1
ответ
Как приготовить \ Картошка \ Шампиньйоны \ Болгарский перец \ морковь \ Я хочу все это вместе пожарить , норм будет ?
2 года
назад
от
NamPrieur73