Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько вы тратите на продукты в месяц?
Магазин я посещаю 6 раз в неделю у меня уходит 600-700 рублей в день, это учитывая что я живу один. Расскажите какие нибудь лайфаки, что бы экономить
6 лет
назад
от
яна кукушка
1 ответ
▲
▼
0
голосов
это всё зависит от ваших вкусов и предпочтений. самое дорогое-это мясо, молоко, яйца, масло и сыр. потом идут заменители всякие и потом овощи и фрукты. легче всего прожить вегетарианцам. на горохе например. ) . но мне горох и пельмени кушать нельзя ) . геморой и гастрит. и нулевая кислотность. )
6 лет
назад
от
Татьяна Риквейль
Связанные вопросы
1
ответ
Что вкусного приготовить из тыквы?
2 года
назад
от
Мария Роткина
2
ответа
Что можно приготовить мне десяти-летнему ребёнку на полдник родителям?
12 лет
назад
от
Эльвира Дашиева
1
ответ
Собираюсь в магазин . Чего бы вкусного купить поесть?
3 года
назад
от
Rishat Sultanov