Все о еде
Войти
Регистрация
У кого в доме 3 мужчины, вы помногу и подолгу для них готовите? Сколько- ведро борща и 4 кг рыбы на раз?
6 лет
назад
от
Теплая весна
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
у меня муж и 2 сына, еще 2 кота и собака. все мужики. я одна девочка) борщ едим только мы с мужем, сыновей иногда приневоливаем. да всё как обычно как у всех готовлю. только если к примеру картошка жареная . то это большая сковорода съедается на 1 раз. вот сын уехал на неделю, уже заметно по еде-остаётся.
6 лет
назад
от
Алена Манько
▲
▼
0
голосов
У меня 4 мужчины в доме. Два больших и два маленьких. Еще есть я и четырехлетня дочь. Двое из мужчин прекрасно готовят, причем делают это чаще чем я.
Супы-борщи не едим. Килограмма мяса на ужин хватает, рыбы больше уходит, но не 4 кило точно, а вот салаты из овощей улетают тазиками. а мандарины ведрами)
6 лет
назад
от
AMuhseessy
Связанные вопросы
2
ответа
Работаю в офисе, где можно вкусно и быстро победать? Екатеринбург
10 лет
назад
от
Татьяна Стеблянская
1
ответ
Что будете на завтрак
2 года
назад
от
Cергей Глухов
1
ответ
Сколько у вас стоят чипсы лейс
3 года
назад
от
Саня Саня