Все о еде
Войти
Регистрация
Почему фисташки такие дорогие? Чё икра что ли)
Даже если брать на развес, средня цена за сто грамм 150 рублей.
6 лет
назад
от
вера лобанова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Взвешиваете 200 грамм значит, ждёте пока продавщица уйдёт с отдела, открываете пакет, и докладываете ещё 200 грамм. Идёте на кассу. Платите за 200. Получаете 400.
6 лет
назад
от
Настя
Связанные вопросы
2
ответа
Что вы в основном едите каждый день?
3 года
назад
от
CBuHoZombie
1
ответ
горох можно замочить в воду на14часов в холодильнике? чтобы на ночь поставить?
12 лет
назад
от
Ольга Кустова
1
ответ
С какой целью на некоторых упаковках с продуктами делают нечитаемый шрифт, разглядеть который (вн. )
7 лет
назад
от
Алия Нигматуллина