Все о еде
Войти
Регистрация
А правда, что нынешня молодежь любит Японскую кухню?
6 лет
назад
от
Анна Вита
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не буду говорить за всех. Говорю только за себя (хотя уже не молодежь) . Я ем только то, что для меня вкусно. Как понравились суши 15 лет назад, так и нравятся до сих пор. О каких "понтах" и "моде" многие говорят, я не понимаю (для меня это мнение является смешным) .
И пусть молодежь ест хоть японскую, хоть китайскую, хоть французскую кухню, если нравится. Это ведь не значит, что они от тарелки борща откажутся.
6 лет
назад
от
Лёлька
▲
▼
0
голосов
Если на понтах и в стаде- то да. А если человек со своим вкусом - то плевал он на стадо. И это касается не только еды. Но и одежды, и стадных поездок обязательно в геленджик, крым или египет для галочки.
6 лет
назад
от
полина кузнецова
▲
▼
0
голосов
В 90-х любили портвейн и спирт рояль, поколение 00-х - корейские закуски, пиво и джин&тоник и кальяны. В 10-х - подсел на суши и роллы. что будет есть народ в 20-х годах, я боюсь даже загадывать. Знаю наверняка, что курить они будут электронные сигареты и окончательно перестанут общаться лично только через гаджеты.
6 лет
назад
от
юлия горина
▲
▼
0
голосов
Вкусы у всех разные. Кто то любит, кто-то не любит. И не только молодёжь. И не только японскую. Хорошо, когда есть из чего выбирать, пробовать кухню других стран. Не вижу в этом ничего плохого.
6 лет
назад
от
Петр Гадзаов
Связанные вопросы
2
ответа
для чего нужна пищевая селитра
12 лет
назад
от
Лолита Галкина
1
ответ
Что принято есть в 3 ночи?
3 года
назад
от
Владимир Рузин
1
ответ
Добрый вечер всем, маленький вопрос, я работаю по ночам. пью до работы кофе, какая для вас норма
8 лет
назад
от
настя гридина