Все о еде
Войти
Регистрация
а Вы правильно питаетесь? Исключаете ли Вы вредные продукты из рациона?
майонез ( я не про домашний) , кетчуп, консерванты, сладости? жареное ( исключено или очень в ограниченном количестве) ?
14 лет
назад
от
lily ****
8 Ответов
▲
▼
0
голосов
По возможности. Кетчуп и майонез не такие уж вредные продукты (в малых количествах) . Тем боле от домашнего майонеза можно пострадать больше, прихватив сальмонеллёз. Больше следует опасаться продукты, содержащие пальмовое масло.
14 лет
назад
от
Andrey
▲
▼
0
голосов
майонез, кетчуп покупные однозначно -нет. из сладостей только горький шоколад, остальное с опаской, читаю внимательно все ингредиенты, стараюсь брать всё натуральное
14 лет
назад
от
Саша Жур@влёва:-)))))))
▲
▼
0
голосов
правильно питаться в наше время практически невозможно в магазинах 99, 9% нездоровых продуктов
14 лет
назад
от
Дарья Пынзарь
▲
▼
0
голосов
Если исключать вредное, то придётся кушать одни фрукты. И их где достать полезные, если вокруг одна химия продаётся?
14 лет
назад
от
Надежда Демина
▲
▼
0
голосов
Как бы Вы не старались от "вредных" продуктов не убежать, т. к. с каждым годом пищевая промышленность выпускает все больше количество "не правильных" продуктов. Единственная альтернатива уехать глубоко в тайгу и жить на натуральном хозяйстве.
Вы согласны! ?
14 лет
назад
от
фёдор пантелеев
▲
▼
0
голосов
Стараемся питаться с пользой, овощи-фрукты со своего огорода, майонез и кетчупы домашние, сладости стараюсь печь дома, мясо в основном запекаю в духовке. К тому же часто пьем чай с травами лесными, шиповником. Не потребляем спиртного ( на праздник немного шампанского) . Не покупаю полуфабрикаты. В крайности конечно не впадаем.
14 лет
назад
от
катя Войнова
▲
▼
0
голосов
Не знаю , какие продукты вредные! и знать не хочу! - кушаю ВСЁ , что мне нравится - или то , что хочу попробывать! Организму видне, что вредно , а что нет.
14 лет
назад
от
!!!VITAS!!!
▲
▼
0
голосов
Не заморачиваюсь. Тут срабатывает эффект плацебо. Если есть еду и думать, что она вредная - она будет вредной.
14 лет
назад
от
Андрей Седых
Связанные вопросы
5
ответов
Самый дорогостоящий продукт, который Вы отважились купить и попробовать? Пожалели ли о покупке?
4 года
назад
от
Vadim Skliar
1
ответ
Почему считается, что все магазинные фрукты и овощи обязательно нужно очищать от кожуры?
1 год
назад
от
Ева Церковникова
5
ответов
Знакомый вкус из детства? ) Чего бы вы сейчас съели?
14 лет
назад
от
вера подкина