Все о еде
Войти
Регистрация
Что делать, если ребёнок (3 года, сын) стал плохо кушать?
Что делать, если ребёнок (3 года, сын) стал плохо кушать, последнюю неделю. Не хочет есть любые каши, супы, и борщи, от мяса так вобще истерика. Но зато мы любим бананы, апельсины, сыр, яблоки) Что делать? Сил моих больше нет, а ребёнок голодный ( Хотя ходит такой довольный и весёлый.
6 лет
назад
от
маня
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Между кормлениями не давайте перекусов. Никаких.
Перед едой минут за 20 дайте маленький кусочек апельсина или яблока.
Да, и бананы давайте только после еды.
6 лет
назад
от
Z G
▲
▼
0
голосов
Обратиться к педиатру. Кулинары не решают проблемы здоровья, даже если они с едой связаны. Возможно проблема не со здоровьем ребёнка, а с ошибками в воспитании, тогда этот вопрос с психологом решать нужно (никто на учёт не поставит и это бесплатно по полису ОМС) .
6 лет
назад
от
<<<Happy Virus>>>
▲
▼
0
голосов
Вобще, это анализы сразу назначат и обследование. Но раз довольный - бывает. Ну и что. Растёт, меняется. Какие дети вобще любят КАШИ, СУПЫ БОРЩИ? Вы любили? Я нет. В детсаду я вобще ничего не ела. Лишь сметану из борща и сгущёнку с запеканки слизывала. И если булочки на полдник - ВСЁ!
ФРИКАДЕЛЬКИ не пробовали? Маленькие. С рисом, морковью. Мой трескал.
6 лет
назад
от
Елена Богодухова
Связанные вопросы
1
ответ
какие необычные применения овощей вы знаете? очень надо!
10 лет
назад
от
Юрий Зайцев
2
ответа
Люди! Помогите! Мой батя рубил рыбину и заляпал кафельный пол, пористая плитка впитала это. Воняет страшно. Чем убрать?
14 лет
назад
от
Ruslana
5
ответов
Рецепт классного шашлыка, который Вы пробовали сами?
14 лет
назад
от
Andry Ho