Все о еде
Войти
Регистрация
Это студенты или скоре семья? (фото) Бюджет на двоих:
6 лет
назад
от
Эммануэль Рэгелахт
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Доширак - это, как минимум, дорого.
Пачка макарон стоит 40 рублей. Из не можно сварить 4 порции.
Один доширак стоит около 40 рублей. Из него можно поесть максимум вдвоем и не наесться.
Коробки в 24 доширака хватит на 24 дня, если есть по одной пачке на двоих.
6 лет
назад
от
Люляшкин
▲
▼
0
голосов
Что мешает студентам создать семью? Семейные общежития в студенческих городках ещё не отменяли вроде.
P. S. Покупать дошик при недостатке финансов - верх безумия. Он на самом деле очень дорогой если цену в рубли за кг перевести.
6 лет
назад
от
володя
Связанные вопросы
1
ответ
А если бочковую селедку разделать и залить маслом, то это будут пресервы разве?
10 лет
назад
от
марина клягина
2
ответа
Я сейчас 30км от Москвы. Зашли в магазин. +
9 лет
назад
от
Таня Кузнецова
1
ответ
Вы любите топленое молоко?
3 года
назад
от
влада петрова