Все о еде
Войти
Регистрация
Вы заправляетесь на завтрак кашами, чтобы силы были ? ) какие ваши любимые и как готовите? какие добавки
6 лет
назад
от
Екатерина Сергеева
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
В юности не ел, а сейчас только каши и ем на завтрак. Люблю манную, рисовую, рисово-пшенную, рисово-тыквенную, кукурузную, ячневую. Вот овсянку так и не полюбил
6 лет
назад
от
Юля П.
▲
▼
0
голосов
не едим каши. никакие.
стакан выжатого из апельсинов сока до завтрака. пшеничные тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном и пара кусочков сыра дают энергию. или просто свежие фрукты.
овсянку только иногда и в виде мюсли (в сухом виде) со свежими и вялеными фруктами, орехами, семенами
6 лет
назад
от
darkness king
▲
▼
0
голосов
Люблю овсяную и пшенную) сытно и полезно. Даже пробовала с вечера запаривать овсяные хлопья с бананом и какао, с медом, со сливками и ягодами-вкусно, но думала слипнется кое-что, зато утром не надо готовить)
6 лет
назад
от
Кошка Красивая
Связанные вопросы
2
ответа
Если существуют продукты с отрицательной калорийностью, от которых худешь, то должны существовать и напитки,
2 года
назад
от
Нелли Габриелян
2
ответа
Тема не для веганов. Те, кто не вегетарианцев, видели-ли вы реальных вегетарианцев?
9 лет
назад
от
злой ведьмак
1
ответ
В советское время вместе с эклерами, трубочками с кремом, песочными пирожными и корзиночками с кремом
8 лет
назад
от
PhillisStarr