Все о еде
Войти
Регистрация
В Японии 1кг свеклы стоит 180 р на наши деньги. Вот и сразу понятны сказки чудеса про высокие зарплаты там ?
В россии. Знаю морковь 16 р. А свекла не помню может 13 р она дешевле моркови обычно.
6 лет
назад
от
Таша
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
1) это не типичный продукт для японии, экзотика
2) вобще овощи-фрукты в японии дорогие, у них не много земли-то
3) поэтому основные продукты "на каждый день" для японцев приходят из океана (рыба, водоросли и т. д. ) +рис они выращивают. да яйца тоже масс продукт.
а когда овощи стоят как курица или две рыбины задумаешься.
6 лет
назад
от
Анастасия Попова (Регер)
▲
▼
0
голосов
В Японии свекла - примерно как у нас какие-нибудь артишоки или карамбола. Почти никто не знает, что это и для чего. И почти нигде не продается. А где продается - конечно, как экзотика, недешево. А зарплаты высокие, да. Почему сказки?
6 лет
назад
от
Константин Николаев
▲
▼
0
голосов
А я знаю, что в России, цены очень разные не только в зависимости от региона, но и от магазина. Две минуты до трех магазинов, в одном морковь 19 р, Во втором 11р, в третьем 42р.
А вопрос Вы забыли задать.
6 лет
назад
от
Елена Яковлева
Связанные вопросы
2
ответа
Как приготовить отбевные котлеты из телятины с ветчиной?
14 лет
назад
от
наташа гришина
5
ответов
Можно как нибудь легко и быстро сделать подобие сухариков дома , например в микроволновке? если да то напишите как
13 лет
назад
от
Miss Shefner
3
ответа
Помогите пожалуйста! Съела суп, он был немного кислый. Ничего не будет? ! Я боюсь
8 лет
назад
от
Виктория Головей