Все о еде
Войти
Регистрация
Что у вас на кухне появилось новенького для облегчения работы при готовке еды?
6 лет
назад
от
Александра Кулеш
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Нового давно не покупалось) А так, из помогающей техники-электромясорубка (она же терка) , мультиварка, аэрогриль. Не каждый день, конечно, пользуюсь, но периодически юзаю, не пылятся долго)
6 лет
назад
от
Alisa Piatrouskaya
▲
▼
0
голосов
ой, я постоянно что-то приобретаю, самое интересное, что многие говорят "зачем я это купил\ла, не пользуюсь", а я всему нахожу применение. от самой мелочевки до купленных приборов.
6 лет
назад
от
людмила золотарева
▲
▼
0
голосов
Индукционная плита. Хорошие и дорогие стальные кастрюли и сковороды. Блендер. Кофеварка Эспрессо. Естественно, чайник. Это обязательно. Есть мультиварка, разные терки, какие-то вафельницы, электромясорубка, соковыжималка и пр. "лабуда". Совсем не пользуюсь.
6 лет
назад
от
юля потова
Связанные вопросы
1
ответ
Нужно жарить куриные ножки, которые маринованные на масле?
3 года
назад
от
Мила
3
ответа
Можно ли засушивать хрен, зонтики укропа и листья вишни со смородиной, чтобы зимой огурцы малосолить?
14 лет
назад
от
вадим "DRAGON" вадимов
2
ответа
Оказывается, как полезно спрашивать! Столько вкуснятин насоветовали ! Спасибо! А у кого есть любимые рецепты ?
9 лет
назад
от
Ольга