Все о еде
Войти
Регистрация
плов в духовке хочу попробовать, только вот можно чугунный казан туда ставить или горшок глиняный лучше?
14 лет
назад
от
Ольга Герасименко
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Готоьте на здоровье, с казаном ничего не слится, а плов вкуный получится, только выдржите првильное сотношение рис-вода.
14 лет
назад
от
Алён@М@zin@
▲
▼
0
голосов
да ставьте казан, нет проблем, но в духовке его сложне контролировать, а плов это очень сложная штука которую надо контролировать :- (
14 лет
назад
от
ЯНА
▲
▼
0
голосов
плов в печи не готовят. нагрев чугуна - самого казана - займет больше времени , чем приготовление плова.
14 лет
назад
от
Наталья Родионова
▲
▼
0
голосов
Лучше сделайте по-традиционному! Просто затушите в казане и все . Могу посоветовать добавить в плов зубчики чеснока в корочке ! У меня мама так делает ! )
14 лет
назад
от
Антон Домнин
▲
▼
0
голосов
Казан. Всю сознательную жизнь готовлю плов в чугуном казане -в духовке.
Жаркое и татарское АЗУ (обожаю! ) в глиняном горшке; также, - в духовке.
14 лет
назад
от
Малинка
Связанные вопросы
4
ответа
Завариваю зеленый чай в заварнике, а вкус какой-то металлический. в чем дело?
15 лет
назад
от
Syndrome
1
ответ
Как приготовить лимонад дома ?
12 лет
назад
от
Андрей Цыганок
2
ответа
Почему в России продают Дюшес Байкал Тархун Крюшон, а в СССР из ягодных был Абрикос Яблок Ананас, Банан Персик
8 лет
назад
от
voodoo doll