Все о еде
Войти
Регистрация
Соус к мясу нужен для того, чтобы скрыть не умение готовить или тухлятину?
Правильно приготовленное мясо, всякие соусы только портят его вкус.
6 лет
назад
от
ira chernega
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
А ты мясо ешь сырым, чтобы не испортить жаркой или тушением его натурального вкуса, по поводу соусов-полнейшая хрень, французы говорят- с хорошо приготовленным соусом можно съесть даже подошву от башмака.
6 лет
назад
от
Николай Машков
▲
▼
0
голосов
Но ведь вкусы у всех разные. соусы К мясу тоже не очень жалую, а вот тушеное В соусе люблю
Это какие ж надо иметь глаза и нюх, чтоб не отличить "Правильно приготовленное мясо. " от неправильно приготовленного. и никакой соус не спасет, если накосячено.
6 лет
назад
от
Maximus
▲
▼
0
голосов
Ошибаетесь, уважаемый Иосиф Виссарионович. Вы ведь выросли на ткемали и сацебели. Да и европейские и азиатские соусы, хорошо приготовленные, тоже не испортят вкус мяса. У меня, например на даче шашлык, свиные отбивные и мясо на гриле прекрасно идут с самодельным соусом, очень простым, но вкусным. Яблоки, или черная смородина, пока еще не сладкие, чеснок, соль, зелень и все в хлам блендером. Пока еще никто от такого соуса к мясу, или котлетам не отказался.
6 лет
назад
от
Танюша Лазарева
Связанные вопросы
1
ответ
У жгучих перцев что ядрёне семена или шкурка ? перчики мелкие от комнатного огонька
2 года
назад
от
Павел (Ашот) Байдов
1
ответ
Можно ли заменить чипсы сухим дошираком? и каким конкретно? Люблю перед теликом похрустеть, но сейчас на мели
10 лет
назад
от
Кирилл Никишин
2
ответа
Как сделать мягкие сочные котлеты, не добавля хлеба?
5 лет
назад
от
Kella