Считается ли овсяное молоко вегеаским? (Ne moloko)

Овсяное шоколадное ne moloko. Без лактозы
6 лет назад от Дима Чубрей

1 ответ



0 голосов
Ты про каждый продукт будешь спрашивать, вместо того, чтобы головой по назначению воспользоваться? Какой ингредиент (состав указан на упаковке) вызывает подозрение в том, что он животного происхождения?
6 лет назад от Вера Выдрина

Связанные вопросы