Все о еде
Войти
Регистрация
Сейчас в продуктах чего больше - самого продукта, или добавок?
6 лет
назад
от
.
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
если не страдать паранойей на пищевой почве - продукта.
я вот купила сейчас говядину на 2 стейка для сегодняшнего обеда и это говядина, никаких добавок. и овощи так же - только овощи. и хлеб - мука, вода, дрожжи, соль
6 лет
назад
от
La Mar
▲
▼
0
голосов
В нормальных продуктах, типа перловки или сырого мяса - все нормально.
Во всякой хрени, типа готовых пельменей или колбасы - 10% натуральных и полезных продуктов.
Давно уже нужно понять, что у нас сейчас такое время, что производители не будут заботиться о нашем здоровье. если вы покупаете всякую хрень и гробите свое здоровье, то производителям (отдельным людям) , это только на руку. Своих-то родственников и просто близких людей они ведь этими помоями не кормят.
Ситуация изменится только в том случае, если само государство возьмет на себя обязанность контроля (откат к РСФСР) , или когда россияне сами вынут свои головы из жоп и поймут, что кроме друг друга они нахрен никому не нужны, и поэтому друг о друге должны заботиться. Вот прямо везде, ядрена вошь! В качестве эмигрантов вы можете быть и нужны где-то (и то спорно) , но в России вы НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, кроме друг друга. Напишите себе это на лбу. И вас, как тупых свиней, будут планомерно уничтожать всеми возможными способами.
6 лет
назад
от
Дарина Баширова
Связанные вопросы
1
ответ
Какие наборы приправ подойдут для рыбы, тушеной в молоке?
2 года
назад
от
Jennifer lopez J.Lo
4
ответа
ваши любимые чипсы (фирма и вкус) или вы их не едите?
14 лет
назад
от
sergey senatorov
2
ответа
Потеряла рецепт одного тортика, много лет назад он был любимым тортом нашей семьи.
11 лет
назад
от
Юрий Черных