Все о еде
Войти
Регистрация
Где взять продукты на карантине?
Если я нахожусь на карантине необязательно в Москве, где мне взять продукты и лекарства если я подписал документ что я не могу выходить за пределы своего участка?
6 лет
назад
от
Moska ^^ fun sun :)
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Заказывать через интернет. сейчас много магазинов, кафе, производителей перешли на доставку на дом, на волонтеров попытаться выйти, немногоизолированных соседей. уж с голоду помереть не дадут, тарелку борща и кусок хлеба принесут.
6 лет
назад
от
shumelka mysh
▲
▼
0
голосов
Вас ДОЛЖНЫ были обеспечить информацией о возможности получения вами продуктов, лекарств, не нарушая карантина . Позвоните в МЧС на " горячую " линию и проконсультируйтесь по этому поводу, Возможно к вам приедет волонтёр .
6 лет
назад
от
Andrei Lucaci
Связанные вопросы
6
ответов
Вам не кажется что современные люди тупо зажрались? И суши, и ролы, и пиццы им подавай с гамбургерами и стейками.
6 лет
назад
от
Артур !
3
ответа
Гранат плохой попадается. Еще не сезон?
10 лет
назад
от
Alinochkamob
1
ответ
Как вы считаете - лучшие повара - мужчины или женщины?
12 лет
назад
от
Ничего никому не скажу