Все о еде
Войти
Регистрация
Есть продукты которые ты не переносишь?
6 лет
назад
от
Испанский лётчик
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Куриные желудки, например. Если меня ими пытать - то я ВСЁ скажу, все явки, пароли и шифры. Ещё жареное пропитанное маслом тесто, панировку и тд. Не так давно любила крылья КФС - теперь не понимаю, как я это ела. Всё меняется, и вкусы тоже) Да, и суши ещё непонятно кем сделанные из непонятно какой рыбы.
6 лет
назад
от
Aleksander
▲
▼
0
голосов
Нет таких продуктов. Просто не люблю манную кашу и кипяченое молоко, но чтобы до истерики не переносить что-то - нет. Всё вкусно, надо только уметь готовить.
6 лет
назад
от
Полина
▲
▼
0
голосов
Непереносимости нет-аллергией никогда не страдала. А вот что не люблю и не ем, так это сало. В любом виде. Но если меня им пытать-ничего не выдам. Не шестерка)
6 лет
назад
от
кирдЫк
Связанные вопросы
2
ответа
Часто пользуетесь фамильным серебром?
6 лет
назад
от
starostinps
5
ответов
Младшей сестре 16 лет, не умет гововить (только базу: омлет или картошку и т. д. ) , и даже учится не хочет! Что делать?
13 лет
назад
от
loveet /
1
ответ
Можно ли доварить недоваренные овощи на следующий день?
10 лет
назад
от
Екатерина Иванова