Все о еде
Войти
Регистрация
Где найти хорошие рецепты?
Пересмотрела рецепты многих известных поваров. Нравятся рецепты Бельковича (близкая простым людям еда, любимые всеми блюда) . Высоцкую вобще не понимаю: на её блюда нет вобще никакого аппетита. Смотрела рецепты Зимина, но тоже что-то не очень. Когда вбиваешь "вкусные блюда рецепты" вылетает какая-то ерунда-банальные жирнющие блюда или, наоборот, слишком всё полезно. Хочется рецепты классических, любимых всеми, блюд. Торт "Наполеон", торт "Прага", пицца и тд, салатики разные, блюда из курицы и тд
6 лет
назад
от
Ирина Петрова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Хорошие рецепты- это рецепты ваших бабушек, мам, это рецепты, которые идут из глубины веков, это рецепты, которые вы придумали и делаете, это поиск в интернете и приспособить рецепт под ваш вкус. это ваша желание приготовить для своих любимых людей - и где вы возьмете этот рецепт никого не волнует.
6 лет
назад
от
Даша )
▲
▼
0
голосов
Посмотрите, при случае, передачу "Счастье есть", к сожалению передачу убрали из эфира, говила жена Парфенова, Елена Чекалова. доступные продукты, сответственно доступные рецепты. и как-то все по-домашнему, душевненько. лично мне нравилось.
6 лет
назад
от
Татьяна Останина
Связанные вопросы
1
ответ
Что за ажиотаж возле этого Немолоко? Неужели оно такое вкусное? Или наоборот?
7 лет
назад
от
ИРИНА КОНДРАТЬЕВА
2
ответа
Почему прохладные напитки человеку кажутся вкусне? Или гаряче блюдо вкусне Блюда комнатной температуры?
10 лет
назад
от
ольга шмитт
1
ответ
Чье же на самом деле блюдо чак-чак? Имею ввиду кто его придумал. Башкиры или же татары?
4 года
назад
от
елка ***