Все о еде
Войти
Регистрация
А Какой ваш любимый сок? У меня томатный! Покупаете или свежевыжатый сами делаете?
6 лет
назад
от
Ракова Юлия
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Любимого нет. Чаще покупаю яблочный, вишнёвый, виноградный и мультифрукт. Томатный тоже люблю, периодами, особенно из-под помидоров в собственном соку. Сок сама делала очень давно, из яблок и апельсинов.
6 лет
назад
от
амаяк акопян
▲
▼
0
голосов
И у меня томатный. Исключительно магазинный) Свежевыжатый томатный сок совершенно иной на вкус, тк покупной сок готовится не из свежих томатов, а из уваренных (томатное пюре, паста) .
6 лет
назад
от
Даниил
▲
▼
0
голосов
Берёзовый. Это ностальгия по детству. В деревне у бабушки всегда собирали весной берёзовый сок, так вкусно было! А потом (его же не закатаешь в банки) из этого сока они делали берёзовый квас - это он так назывался, на самом деле, конечно, не квас в прямом понимании этого слова, просто этот сок сквашивали (не знаю уж, по какой технологии) , и он стоял в подполе в деревянной кадушке. Летом в жару набегаешься, зайдёшь туда, а он такой холодненький, кисленький, прелесть!
А томатный, пожалуй, тоже самый любимый, остальные для меня слишком сладкие. Сама не делаю, для этого надо дачу иметь. А из покупных фруктов много сока не выдавишь, они, как правило, лежали долго и не такие сочные.
6 лет
назад
от
Анастасия Шатская
Связанные вопросы
2
ответа
Как приготовить пористые блины? Откройте свои секреты .
14 лет
назад
от
bin le
1
ответ
Какие стороны в использовании микроволновой печи положительные и какие отрицательные?
12 лет
назад
от
Анна Харланова
1
ответ
с чем можно смешивать ром и подскажите простенькие коктейли из него спасибо
14 лет
назад
от
Владимир Семитко