Все о еде
Войти
Регистрация
Как для вас лучше, один раз купить продуктов на неделю/месяц или каждый день ходить или через день?
6 лет
назад
от
Вера Павлова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да как получится. На месяц обычно покупаю не портящиеся продукты, крупы, макароны, масло, сахар. Многое по мере необходимости, а вот хлеб, молочка, фрукты это каждый день, потому что хочется свеже.
6 лет
назад
от
Колибри
▲
▼
0
голосов
ну какой там "месяц" ? ) не на подлодке же мы) Молочка, хлеб и свежие овощи-фрукты-зелень нужны часто. На неделю основное закупаем, а потом по мере необходимости докупаем, кому что надо и для готовки )
6 лет
назад
от
Наша Почта
▲
▼
0
голосов
По мере надобности, хлеб на неделю не купишь, да и откуда мне знать, чего нам завтра захочется, вдруг, "фиников под маргарином", так что, в магазин все равно бежать придется
6 лет
назад
от
снежана снежная
Связанные вопросы
1
ответ
Кулинария! ПОМОГИТЕ СРОЧНО! rАК СВАРИТЬ ВКУСНЫЙ КОМПОТ? ФРУКТОВ ПОЛНО. СКАЖИТЕ ЧЕГО КЛАСТЬ И ЧТО НЕТ?
10 лет
назад
от
эждл эждл
3
ответа
Вопрос о еде хлеба. Почему многие считают, что есть хлеб и булку-это плохо и является грехом? Почему?
14 лет
назад
от
Дели Подольская
3
ответа
а вы потихоньку начинаете делать покупки, к новогоднему столу, типа горошек зеленый, каперсы, огурчики маринованные
6 лет
назад
от
Екатерина Юрченкова