Все о еде
Войти
Регистрация
Сливочное масло 82, 5% жирности 180 рублей за 180 грамм (1 кг = 1000 руб. ) это дорого или нет?
6 лет
назад
от
Ангелина Васильева
1 ответ
▲
▼
0
голосов
140 р за 180 г лучшего масла 72 %-ного в области у нас это нормально.
Когда оно по акции 110-100р - мы как сумасшедшие его скупаем по 3-5-10 пачек.
Так что, нормальная цена на 82%-ное масло.
6 лет
назад
от
Лена я.
Связанные вопросы
2
ответа
Шампиньоны. Они всегда такие невкусные? Купил консервы Бондюэль. Шампиньоны. Никого вкуса. Будто резина.
8 лет
назад
от
Александр
1
ответ
Как можно быстро заморозить что либо?
10 лет
назад
от
Эля*
1
ответ
Что делать с лисичками?
10 лет
назад
от
Юлия Милая