Какой вы представляете свою Золотую свадьбу?

Любимые блюда. Ландо, манто. Или костер, с печеной картошкой, со старыми друзьями?
6 лет назад от Ник

3 Ответа



0 голосов
Все эти празднества и чревоугодия - от лукавого и от жиру. Лишь бы повод, как и день взятия Бастилии. Началось это в среде зажиточных горожан, у которых было достаточно и времени, и средств для проведения подобных праздников. Со временем брачные юбилеи проникли в другие сословия русского общества и настолько хорошо прижились, что стали непременным элементом праздной жизни.
6 лет назад от Усаги ЦУкино
0 голосов
Когда Колесникова Вера садится на маленький стульчик, и начинает хорошо ОТСАСЫВАТЬ. Все друзья подходят к ней и по очередности ссут на её попу. Вот как я себе представляю вашу золотую свадьбу.
6 лет назад от Виолеoa
0 голосов
Я всего лишь два раза была на таких мероприятиях, и принимала активное участие в их организации. Уверяю вас, они не для себя устраиваются, а чтобы детей и внуков порадовать. И всю родню вместе собрать за праздничным столом, а не на поминках.
6 лет назад от Макс Воробьев

Связанные вопросы

1 ответ
11 лет назад от ***Лев***
2 ответа
6 ответов
14 лет назад от Александр Слахие