Все о еде
Войти
Регистрация
Вы в данное время покупаете мясо лесных зверей или пока стоп-кран? А то суслики белки.
6 лет
назад
от
Денис Калинин
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я его в принципе не покупала. А если бы захотелось дичи-то это были бы точно не белки и не суслики. Это ж грызуны, всякую фигню жрут. Неудивительно что от их мяса можно подцепить заразу. Так что из дичи ела бы сугубо травоядных, они боле безопасны в этом плане. Да и то ела бы, если б выбора другого не было. ) предпочитаю все же домашний скот)
6 лет
назад
от
Валерий Михайлович Нарышкин
▲
▼
0
голосов
всё справедливо. это правильно что вы цепляете разное от этих зверей, которые на лапах. вам сказано не есть их. что это грязная еда.
ешьте только то что на копытах сказал Бог. но вам же всё равно.
. одни суслика съели, чтото подцепили, другие белку сожрали и тоже на чуму напали. бестолковые. БЕСТОЛКОВЫЕ.
6 лет
назад
от
sergeu ageenko
▲
▼
0
голосов
суслики, белки. нет, пока ещё так не оголодали . )
в данное время и в любое зайца покупаем иногда, оленя. не опасно. всё что продают санитарные службы проверяют
6 лет
назад
от
Вольфганг Амадей Моцарт
▲
▼
0
голосов
у нас не продаются -я с начала говида на маршрутке ещё не ездила и жара у нас была поэтому закупаюсь только в прохладных супермаркетах и бегом ковыляю домой
6 лет
назад
от
Елена Шварцман
Связанные вопросы
1
ответ
Что можно приготовить из отварной белой фасоли?
12 лет
назад
от
Андрей Богунов
4
ответа
Я ем пармизан почти ежедневно: ужас, как люблю твёрые сыры! Это не вредно?
14 лет
назад
от
Нюта
2
ответа
рецепты простых напитков из какао! расскажите разные легкие рецепты с главным ингредиентом-какао.
10 лет
назад
от
Настя Лобан