Все о еде
Войти
Регистрация
Реально ли жить и тратить на еду не боле 3к в месяц, не получив букет болезней ЖКТ?
6 лет
назад
от
Мария Фёдорова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Пайка на месяц:
две бутылки растительного масла 300р
три кило гречки 200р
три кило лука 200р
килограмм мятной карамели 200р
15 булок хлеба 500р
15 кило овсянки 500р
5 банок кильки 200р
Вафли лимонные, кило 300р
Разная фигня 300р
Итого 2700р
)
Болезни: спермотоксикоз, воспаление хитрости, чешется опа
6 лет
назад
от
Иришка)))
Связанные вопросы
2
ответа
как пожарить мясо маленькими кусочками? сколько солить и готовить по времени? кусок мяса с жирком чуть чуть
12 лет
назад
от
Lilit Abrahamyan
2
ответа
Правда ли очень вредно использовать магазинное растительное масло?
7 лет
назад
от
Натали
1
ответ
а что у вас с холодильнике есть пожрать?
8 лет
назад
от
Марина