Все о еде
Войти
Регистрация
Можно ли вегетарианцам есть сладкое?
5 лет
назад
от
тот самый
1 ответ
▲
▼
0
голосов
смотря какое. если пироженки, то сомнително. там в составе и яйца и молочка могут быт. опят" же не все виды мармеладов и зефира, ибо многие производители заменяют агар боле дешевым желатином.
5 лет
назад
от
6е3п/-\/\ый D)I(EI<
Связанные вопросы
1
ответ
Посоветуйте вкусные шпроты
3 года
назад
от
bagira fass
2
ответа
Посоветуйте сайт для моего случая
6 лет
назад
от
ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВА
1
ответ
как выбрать торт, на что следует обращать внимания, чтобы не нарваться на огромное количество химии?
12 лет
назад
от
Ирина