Все о еде
Войти
Регистрация
Какое есть нормальное красное вино?
В алкоголе вобще не разбираюсь а надо купить бутылочку вина для встречи. Что посоветуете? Что нибудь в пределах 500-1000р.
5 лет
назад
от
QA
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Совет мой прост, обратиться в сетевой магазин к консультанту, путем общения подобрать вариант и запомнить его болтовню, она будет иметь ценность при дегустации
5 лет
назад
от
Юлия Лобач
▲
▼
0
голосов
Лично для меня цена вина не имет значения (имею ввиду, что не обязательно дорого-богато) , главное, чтобы мне было вкусно, приятно после пития, и не было похмелья. Поэтому я предпочитаю Мартини либо что-то подобное, но в виде своеобразного коктейля - 2 части вина + 2 части газированной минеральной воды + долька лимона. Красота!
5 лет
назад
от
silence
Связанные вопросы
2
ответа
хочу научится выбирать вина где можно почитать или как это сделать посоветуйте
14 лет
назад
от
?PrinceSSkA ?
3
ответа
Что лучше снеки или сладкое?
1 год
назад
от
Игорь Кантанович
2
ответа
Народ скажите пожалуйста какую колбасу вкусную предпочитаете покупать и полезную полукопчёную разумется?
9 лет
назад
от
Marzelina Mritogarnij