Все о еде
Войти
Регистрация
Поделитесь рецептом вашего любимого супчика
5 лет
назад
от
evpalandjiz
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
С плавленными сырками мнп очень нравится, в конце их бросаю, на кур бульоне, картошку варю, поджарку с луком и морковкой, мелкую вермишельку чуть и сырки с зеленью в конце тёртыр на тёрке.
А на днях варила новый суп, очень понравился: в кипящую воду бросаете фрикадельки, через 5-10 мин бросаете красную промытую чечевицу, через 5 минут картошку, , в конце поджарку из лука и морковки, зелень.
А ещё у меня любимые щи: мясной бульон, фасоль тудс бросаете предварительно замоченную, потом картошку, поджарку из лука с морковкой с том пастой, и в конце бросаете квашеную капусту.
5 лет
назад
от
Ангелина Паличева
▲
▼
0
голосов
У меня таких 3.
Суп из цветной капусты.
Соютма.
Аришта.
Какой из них люблю больше - не знаю. Люблю их все одинаково. Если рецептики интереуют - могу дать.
5 лет
назад
от
Хитрый Лис
Связанные вопросы
1
ответ
С какой стати - Коркунов - банкрот? Самые популярные конфеты для подарков секретаршам уходят с полок. Что дарить?
5 лет
назад
от
Экскалибр
1
ответ
У кого есть какие идеи приготовления не совсем привычных рецептов еды? Новые сочетания вкусов . и т. д.
10 лет
назад
от
Человек Нэмо
3
ответа
Сохраняет ли в себе остывший зеленый чай свои полезные качества или его обязательно нужно пить свежезаваренным?
14 лет
назад
от
Анатолий Григорьев