Как жить, тратя на еду 1-2 тыс. в месяц?

5 лет назад от Александр Гаврищук

1 ответ



0 голосов
на крупах. причем уже даже не на гречке, а на самых дешевых, типа перловки, пшеничной крупы и всяких проделов. ну можно суп. набор раз в месяц покупать, шикануть и сварить перловку на бульоне.
5 лет назад от Евгений Шалару

Связанные вопросы

1 ответ
12 лет назад от Регина Ризванова
2 ответа
1 ответ
4 года назад от Элиза Карамова