Все о еде
Войти
Регистрация
Что дешевле: купить кг творога или молоко для его изготовления дома?
5 лет
назад
от
Keeley28E314
1 ответ
▲
▼
0
голосов
1 кг творога 23% продаем по 175 руб/кг.
1. 5 литра молока - 120 руб, но для производства 1 кг творога нужно примерно 8 литров молока. что дешевле - считайте
5 лет
назад
от
Надежда Холоденина (Царева)
Связанные вопросы
1
ответ
Можно сделать водородную бомбу их перекися водорода?
2 года
назад
от
Elvira
2
ответа
в италии их любимая специя ореган, везде его добавляют. в мексике перчик чили, в украине чесночек, А В России? )
13 лет
назад
от
Мария Калинина
6
ответов
Вам не кажется что мы зажрались? Простым людям не нужно такое изобилие продуктов какое есть сейчас: колбасы, конфеты
5 лет
назад
от
Korolkov Maksim