Все о еде
Войти
Регистрация
Как думаете, нормально летом купить 2 ведра малины 10 л по 2 т. р. за ведро, и наварить варенья? Или это дорого?
Если недорого, есть ли смысл покупать больше малины и варить больше варенья? Мы любим только малиновое и быстро сьедаем.
5 лет
назад
от
Кочман Наталья
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Это дешевле чем покупать варенье - но я ленивый - у нас варенье на любой вкус продаётся. Свежую ягоду замораживаю в огромном морозильном сундуке на балконе для варки компотов круглый год.
5 лет
назад
от
Лина Стефард
▲
▼
0
голосов
Это, ИМХО, абсолютно ненормально. Учитывая еще и стоимость сахара. варенье никакого смысла не имет, а побаловать себя малиновым вкусом достаточно небольшой баночки
5 лет
назад
от
Антон Мартосов
Связанные вопросы
1
ответ
КАК НАЗВАТЬ САЛАТ С СВЁКЛА, ЛИСТЬЯ САЛАТА, СІР ФЕТА, ОРЕХИ И МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ
10 лет
назад
от
Ксюша Корелина
2
ответа
Как думаете какой коньяк или водка выигрывает по сотношению цена качество
8 лет
назад
от
Дина Александрова
1
ответ
Кажется ли вам аппетитным и вкусным нижеследующе блюдо?
4 года
назад
от
~**Ирина**~