Все о еде
Войти
Регистрация
ПЕЛЬМЕНИ. Как выбрать, как хранить, как есть?
5 лет
назад
от
Алия Бейсембаева
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Лучше вобще не покупать это экономически не выгодно пачка пельменей стоит как пачка фарша. Из боле мене по вкусу ''цезарь'' но они дорогие лучше купить пару пачек фарша и налепить котлет.
5 лет
назад
от
Wassilissa Romanova
Связанные вопросы
2
ответа
Сколько творожной массы можно съедать в день?
3 года
назад
от
2fast
1
ответ
Из чего состоит Кока-Кола?
2 года
назад
от
Юлия Руденко
4
ответа
Что у вас будет на новогоднем столе? Тем, кто уже знает
4 года
назад
от
Лидия