Все о еде
Войти
Регистрация
Едят ли вегетарианцы/веганы желе?
Едят ли вегетарианцы/веганы желе? Ибо в нём же содержится желатин, который делается из костей, хрящей и кожи животных.
Всегда было интересно узнать)
5 лет
назад
от
????????? ^_^
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Желатин не единственный желирующий агент.
Вполне можно сделать желе на агаре или пектине, это растительные компоненты, такое желе вегетарианцам можно.
5 лет
назад
от
Виталий Федотов
Связанные вопросы
3
ответа
Подскажите пожалуйста что нужно кушать чтобы была энергия? максимальная энергия! Чтобы я с утра покушал и весь день жил
13 лет
назад
от
В.
1
ответ
Вы ели в советские времена конфеты "Южная ночь", "Одесская жемчужина", "Белая акация"-или они до северных регионов * (
11 лет
назад
от
German Vladimirovich
2
ответа
Можно ли огуречный рассол замораживать?
3 года
назад
от
Анна Самолазова