Все о еде
Войти
Регистрация
Хочу зарабатывать на изготовлении домашних тортов. Одна женщина продавала торты за 450 руб, другая за 1000 руб.
Нужно ли учиться или самой можно научиться? Что вы думаете по этому поводу?
5 лет
назад
от
VaSo
1 ответ
▲
▼
0
голосов
пошла в магазин купила в пластике мне много порционный зашла в павильон половину отдала мне хозяин рубль дал за то что ходила. а один позвонил и кричит давай вместе жить коммерцией заниматься. все большие сами сходят. мы любим в пластике.
5 лет
назад
от
POLKOVNIK-MARTIN
Связанные вопросы
1
ответ
Ваша нелюбимая еда, продукт?
5 лет
назад
от
Любовь Пестова
1
ответ
Что лучше для ребёнка: манная каша или хлопья?
4 года
назад
от
BOHEMER
2
ответа
Нормальное, здоровое питание без холодильника, как? (а не одна сухомятка)
5 лет
назад
от
Александр Щербаков