Все о еде
Войти
Регистрация
Известно ли вам что богатые не едят еду из супер маркетов где вы е покупаете?
Помню старушка продавала яйца она кур кормила зерном они в разы были вкусне чем магазинные. старушка не богатая так что думаю самым дешевым кормом их кормила. продавала их вдвое дороже магазина с3. шампанское богатые пьют за 500-1000 баксов дон переньён и кристал фирмы а не то что вы пьете. мясо которое они едят там дорогим кормом кормят коров и свиней и стеройды им не дают
5 лет
назад
от
ost west
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
богатые, чаще всего и богатые, потому что за копейку удавятся. очень много таких знаю, квартира на трокадеро, 2 служанки, а еду в супермаркете покупают и кофта с дыркой. но у них миллионы! также знаю семью с "рублевки", в секонде покупают самую дешёвую одежду (хвалятся этим) , но у них вилла в Испании, едят икру чёрную, но тоже из обычного магазина.
5 лет
назад
от
forget_lex
▲
▼
0
голосов
И с чего Вы это взяли?
У нас недалеко от работы поселок наподобие Рублёвки: шикарные дома, приезжают на навороченных тачках, с пакетами из О'кей, Перекрёстка.
5 лет
назад
от
Елена Jene
Связанные вопросы
4
ответа
Кто умет ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ шубу? Какими слоями делаете шубу (начиная снизу) ?
12 лет
назад
от
j[hfyf nhelf
2
ответа
Почем сейчас килограмм сало в России?
6 лет
назад
от
Сергей Шпак
2
ответа
как научиться готовить?
11 лет
назад
от
Анютка Фабричнова