Все о еде
Войти
Регистрация
Если самому делать продукты, выгодне ли чем в магазине?
Если делать домашний сыр, кефир, йогурт, сметаны, хлеб, сладости, колбасы.
Дороже чем магазинный или дешевле?
5 лет
назад
от
konstantin panait
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Дороже.
На производствах уже всё оптимизировано. Поставщики дают оптовикам скидки, найдено чем заменить/разбавить дорогие компоненты, меньше отходов производства (к примеру, печь нужно нагреть до рабочей температуры и выпечь несколько раз одну партию мене выгодно, чем несколько партий за один раз) .
5 лет
назад
от
Anna Doberman
Связанные вопросы
2
ответа
Какие рецепты жареного мяса Вы знаете, кроме отбивных и шашлыка? Именно жареного, а не тушеного!
8 лет
назад
от
Sergei Net
1
ответ
Что будет если съела просроченные на два месяца вареники створа гам покупные
9 лет
назад
от
x_inside_x
4
ответа
Кто пробовал конфетки рошен? Какие они на вкус? Интересно, почему украинише зольдатн за них дохнут пачками,
9 лет
назад
от
Nothing Personal