Все о еде
Войти
Регистрация
Говядина жёсткая почему) ?
Тушу говядину (гуляш) уже около часу тридцати, а мясо все ещё жёсткое, почему? Мало ещё тушу? Кусочки маленькие, рецепт из интернета (говядина, лук, морковь, сметана, мука, вода, паприка) что не так?
5 лет
назад
от
Вера
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Говядина это бычки двухлетние, мясо само по себе мягкое, коровы дойные, мясо грубое жёсткое и быки производители, это мясо только на колбасу годится, копчёную, ибо не тает оно. Есть ещё буйволятина, это тоже как бы говядина, в магазине её как говядину продают, замороженная перемороженная.
5 лет
назад
от
Амантай Пшембаев
▲
▼
0
голосов
Да, скоре всего старое мясо, теперь тушите до готовности, пробуйте время от времени, а гуляш готовится с томатом, а не со сметаной, со сметаной готовят бефстроганов.
5 лет
назад
от
Ал Пойнтдекстер
Связанные вопросы
1
ответ
кто знает рецепт орешков со сгущенкой, подскажите пожалуйста. нашла штуку для выпечки орешков, так хочу сделать.
15 лет
назад
от
Константин Бондарь
1
ответ
Как сделать хот-дог?
6 лет
назад
от
Андрей Шершнёв
2
ответа
Что можно приготовить из фарша кроме котлет и макарон по флотски?
5 лет
назад
от
Первая слева через 20 лет