Все о еде
Войти
Регистрация
Почему в магазине продуктовые изделия такие дорогие, если самому делать получится в разы лучше и дешевле ?
5 лет
назад
от
realty estate
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если делать дома, ещё дороже . Электричество, поездка по магазинам за ингредиентами, бензин, вода из крана (посуду мыть) физическая усталость стоит миллионы .
5 лет
назад
от
Independentuww
Связанные вопросы
3
ответа
Батон стал черствым, что делать?
1 год
назад
от
kolinc
1
ответ
А вы богато живёте, еду в магазине дорогую покупаете?
5 лет
назад
от
Виталий Шимохин
1
ответ
Зачем в покупном печеночном паштете всегда"фигурирует"слив. масло? (
8 лет
назад
от
masha.gurova.96@mail.ru