Все о еде
Войти
Регистрация
Какие пельмени вы покупаете?
Какие самые вкусные?
5 лет
назад
от
SashaVGirl
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
зашёл в мясную лавку 300 г фарша домой тесто из 200 г муки выход 30 пельмений + 1\3 теста осталась всё счастье 120р никакие покупные и рядом не стояли последний раз брал 2 месяца назад по 380 за кг местного производителя. просто дрянь тесто в палец толщиной мсяо странное вид животных установить не смог .
5 лет
назад
от
Артур Коваленко
▲
▼
0
голосов
стараюсь не есть эту гадость!
теперешне пищевое оборудование позволяет перемалывать/перетереть практически ВСЁ, что раньше было у животного.
и не ТОЛЬКО!
получается КОНСИСТЕНЦИЯ под названием - ФАРШ.
ФУ!
5 лет
назад
от
Мила Доронина
Связанные вопросы
2
ответа
? Сколько нужно охлаждать виски что-бы внутри всё замёрзло?
11 лет
назад
от
missis smit
1
ответ
что можно приготовить курицей и сыром
11 лет
назад
от
Константин Капичников
2
ответа
Кто готовит, а кто покупает колбасу?
2 года
назад
от
Vera Vera