Все о еде
Войти
Регистрация
Как правильно варить кашу?
5 лет
назад
от
Павел Легостаев
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Смотря какая каша.
Манная. Пару ложек манки в алюминиевой кастрюльке залить холодным молоком, поставить на огонь и непрерывно размешивать. + соль, сахар. По окончании варки добавить сливочное масло.
Гречневая. В форму для микроволновки насыпать обжаренную сухую гречку, залить 3-мя частями воды, поставить м/волн на полную мощность минут на 10-15. Выдержать ещё минут 5-10, потом посолить и добавить масло.
Рисовая или пшённая. Поварить крупу в подсоленной воде, непрерывно помешивая, затем, по мере выкипания, добавить молоко, потом сахар, и так, помешивая и подливая молока по мере необходимости, довести до готовности. По окончании варки + сливочное масло.
5 лет
назад
от
ilinachristina
Связанные вопросы
6
ответов
Ищу рецепты заготовки зелени. На даче сейчас колосятся укроп, мелисса, базилик, мята, кинза, любисток. Есть идеи?
14 лет
назад
от
Лолита Владимирова
1
ответ
Какие шоколадки ваши любимые?
10 лет
назад
от
Екатерина Дедюхина
1
ответ
А правда что в Индии пьют только чай?
12 лет
назад
от
Марина Щербакова