Все о еде
Войти
Регистрация
В чём разница между Таном и Айраном? Купил в Пятёрочке - абсолютно одинаковые. Делает Ростовский завод плавленных сыров.
5 лет
назад
от
Анастасия Пацко
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Тан - кавказский напиток, айран - азиатский. . Айран сбраживается из некипяченого коровьего, козьего или овечьего молока с добавлением дрожжевой закваски. Травы и специи в него добавляют редко. Айран может получиться достаточно густым, а тан всегда жидкий.
5 лет
назад
от
Лена Николаева
▲
▼
0
голосов
Тан делают из мацони, разведённого водой с солью и специями. Айран - получается из скисшего овечьего или козьего молока с добавлением закваски, что даёт эффект газирования. А так РЗПС не лучший выбор, если по Ростовской области, то боле или мене можно обратить внимание на эти продукты от НМК Новая деревня или Чабан. Вот у них ещё можно выбрать эти продукты
5 лет
назад
от
Akulinar =)
Связанные вопросы
1
ответ
Как правильно отваривать коричневый рис?
9 лет
назад
от
оксана свешникова
1
ответ
Какое первое блюдо в Великобритании
8 лет
назад
от
Михаил Егоркин
1
ответ
Что посоветуете сделать с огромным урожаем кабачков?
2 года
назад
от
Наташa