Все о еде
Войти
Регистрация
А вас не кумарит, когда пекут и жарят полдня? Моя вот блины печет - вонь на всю хату.
Это какой-то писдос. ТОлько жара первый день спала, так она засрала весь дом этой вонью.
5 лет
назад
от
AnkeDagostin
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Кумарит, ещё как!
Когда блины пеку, когда беляши или чебуреки жарю, пирожки.
Ну а как быть, если много штук изделий надо обжаривать в масле, и постоянно добавлять его на сковороду? Образуется чад, он ест глаза, и вызывает аллергию, иногда удушье.
На кухне нужно вытяжку включать, окно открывать, дверь в кухню закрыть, все остальные окна в квартире открыть. Использовать вентиляторы для разгона воздуха.
5 лет
назад
от
Анна Веденова
▲
▼
0
голосов
во-первых, нужно иметь над плитой вытяжку ( если вас кумарит, то вам и покупать! ) во-вторых, жарить на хорошем масле, не доводить до такого что оно горит и воняет. ну, и помогать жене готовить, тогда и дым покажется чудесным запахом!
5 лет
назад
от
данил хрусталёв
▲
▼
0
голосов
не умет жарить. и вонь походу оттого что масленая сковородка и друг на друга ставят и все дно в масле, и на газу начинает гореть. или на большом газу что масло начинает гореть и запах такой неприятный.
5 лет
назад
от
Екатерина Васильева
Связанные вопросы
1
ответ
На какую фирму стоит обратить внимание при покупке миксера? нужен хороший чтоб не дымился через 2 минуты?
5 лет
назад
от
Марина Титова
2
ответа
Кто пил ЮПИ - вкусно - ли это ?
9 лет
назад
от
Сергей К
1
ответ
Рецепт козьего сыра. Подскажите пожалуйста рецепт козьего сыра без сметаны.
13 лет
назад
от
Z@vetta