Все о еде
Войти
Регистрация
Вам нравится такая посуда как пиала ? у вас дома есть такая? пользуетесь? на сколько обширно использование пиал ?
5 лет
назад
от
save save
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
нет. были несколько штук, все выбросил, руку обжигает когда чай держишь. неудобно держать, чуть наклонил и чай на себя выливаешь. невозможно куда то перенести, когда от чая нагрелись стенки, приходилось прихватками пользоватся
5 лет
назад
от
Артур Аракелян
▲
▼
0
голосов
Есть конечно, это моя любимая посуда, я и суп из не ем, и второе блюдо иногда (плов, некоторые овощные блюда, салатики) поскольку знаю свою"дозировку", как раз хватает такой пиалки, у меня одна для первого блюда, и вторая для второго)
Естественно и из тарелок тоже ем, но пиалы люблю)
5 лет
назад
от
Карина Д
▲
▼
0
голосов
нема, она мне не нужна.
у меня 3 глубокие тарелки для супа и их хватает.
а нехватка из посуды, больших плоских тарелок. их у меня всего 2, когда пиццу или пирог варю на эти тарелки люблю куски складывать. или вот щас они обе заняты я на них морковку сушу.
5 лет
назад
от
Аня Соснова
Связанные вопросы
2
ответа
Заварной крем, на вкус как манка, как исправить, можно ли?
2 года
назад
от
Лера Грыжебальская
1
ответ
В каких сетевых магазинах покупали уже арбуз? В каких ничего по цене и качеству?
10 лет
назад
от
Лавочный Авторитет
3
ответа
«Кто яблоко в день съедает, у того доктор не бывает». Почему?
5 лет
назад
от
софия бондарь