Все о еде
Войти
Регистрация
В случае, если вам придется купить пельмени, то какую сумму вы готовы потратить за кг?
5 лет
назад
от
Emiliya FallenAngel
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Мясо после обвалки и жиловки 300р, лук чищеный 30, значит, фарш выходит 270, 25р тесто. Т. е. себестоимость сырья около 150рублей. + производство, логистика, маржа участников, налоги. Выходит если рассчитывать на мене чем 400р за кг, значит изначально целится на то, что не является пельменями из мяса.
5 лет
назад
от
Marina Kostuk
Связанные вопросы
1
ответ
Обязательное блюдо на вашем столе именно в новый год?
2 года
назад
от
Anna Snow Queen
1
ответ
Как испечь пиццу дома, но тесто когда я его приготовил твердое
2 года
назад
от
Александр Шитов
1
ответ
Как побыстре приготовить овсяную кашу при гатсрите?
11 лет
назад
от
Юлия Алексеева