Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько будет стоить 1л свежевыжатого апельсинового сока, если самому их покупать и выжимать?
5 лет
назад
от
Анжела Бурлакина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Это имело бы смысл, если бы ты апельсины покупал в оптовых масштабах и напрямую у производителя. А так это выйдет дороже, чем за литр сока в магазине.
5 лет
назад
от
crew crew
▲
▼
0
голосов
Если выжимать сильно и с кожурой, то будет дешевле. Не как половую тряпку, а насухо выжимай. А если и водой разбавить, как производители соков в упаковках, то еще дешевле будет. А если апельсины по дешевке покупать, как морковку у пахарей на поле по 10-20 берут, а в магазинах она по 40-120, то еще дешевле будет
А из остатков отжатых апельсинов потом делать ароматические свечи и разные маски для кожи, но это другая история
5 лет
назад
от
Богдан Храбров
Связанные вопросы
2
ответа
Как закрывать Сливовый компот
11 лет
назад
от
Никита Гришковец
1
ответ
Дайте лёгкий рецепт, что можно было бы сделать за 15 минут.
11 лет
назад
от
Свет
4
ответа
Хочу есть, но дома нет еды
2 года
назад
от
Никита Троценко