Сосиска в тесте

Почему сосиски в тесте такие дорогие целых 20рублей за одну
А если купить все отделно выйдет по цене 4-5 сосисок в тесте, может я просто жмот?
4 года назад от мазай

1 ответ



0 голосов
Вы совсем не представляете того, из чего складывается цена этого продукта.
Естественно, если вы сделаете хот-дог САМИ, то его себестоимость будет МЕНЬШЕ, чем цена продажи, ведь вы ни за доставку, ни за изготовление, ни за продажу денег не начисляете.
Не учитываете вы и налоги, которые нужно заплатить и за работников, и за аренду помещения.
4 года назад от Елена Тихонова

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от эмиль ханбеков
1 ответ
11 лет назад от СБ
2 ответа
1 год назад от Эвелина Соколова