Все о еде
Войти
Регистрация
Где бы вы предпочли поесть? Я - когда как. Если отметить какой-нибудь праздник или на свидание с девушкой - то ресторан.
А если нужно перекусить, а не успеваю сделать это дома - фастфуд спасает ситуацию. Конечно, у таких заведений много преимуществ: дёшево и быстро тебе любимому приготовят, можно еду забрать с собой, ля-ля-тополя. Но недостатков они тоже не лишены: готовят из неизвестно чего, всякие там консерванты, красители-хуители и прочие глутаматы натрия. Это делается для того, чтобы народ жрал как можно быстре. Ещё от этой еды, если употреблять её не в меру, можно умереть от инфаркта, диабета и ожирения. Так что я стараюсь искать компромисс: дёшево, вкусно, быстро и не так жирно и химически. Я стараюсь искать такие заведения, нормальные с вкусной едой и быстрым обслуживанием, а не грязные вонючие отстойники из разряда «шаурма 24», мало ли тебе приготовят «вкусное блюдо» (специально в кавычках) в бог знает каких условиях с жуткой невежливостью и антисанитарией из собачатины или дворовой кошки. Много видел таких мест, поэтому шаурму не ем. А если фастфуд и ем, то только в нормальных проверенных местах типа KFC или Burger King.
4 года
назад
от
Гульмира Есмагамбетова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Я предпочла бы отрастить ногти, ходить с дорогим маникюром и питаться исключительно в ресторанах. Но у меня коротко подстриженные ногти с прозрачным лаком, готовлю и питаюсь я исключительно дома, о чём нисколько не жалею
4 года
назад
от
Отец всем вам
Связанные вопросы
2
ответа
Посоветуйте рецепт вкусного кваса (экзотичного)
3 года
назад
от
саша мухина
1
ответ
Энергетическая ценность моментальной каши
8 лет
назад
от
дождь, возможно_гроза
1
ответ
В Пятёрочке есть нормальное бухло? Ну честно вот!
4 года
назад
от
Ирина Кузнецова