Все о еде
Войти
Регистрация
Что случилось с известными шоколадками Сникерс, Баунти? Сегодня купила и не узнаю вобще. Только не это…
Месяц назад где-то брала нормальные были, я в шоке.
Сникерс вобще сам на себя не похож нуга какая-то, как в соседнем подвале изготовили, Баунти тоже кокосовая нуга эта жиденькая какая-то с чем-то намешанная.
Всё? Конец?
Брала в магните
4 года
назад
от
Ольчик Лазарькова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Внедрение других, боле дешевых компонентов для удешевления производства и получения большей прибыли. Так не только с шоколадками, но и со многими другими продуктами. Таков современный российский бизнес.
4 года
назад
от
Вукавука
▲
▼
0
голосов
Их и делать стали хуже, и это. эффект новизны утратился. Разве что Milka, Lindt да местами Dove продолжают доставлять. Вспомните, какое мороженое было Snickers, Bounty ещё до 2000-х. А сейчас?
4 года
назад
от
АлександрИстомин
Связанные вопросы
5
ответов
Что добавить при выпечки в творожную запеканку, что бы получилось блюдо для праздничного стола.
9 лет
назад
от
Витя Маркин
4
ответа
Признавайтесь: что у кого на ужин? у меня котлеты, соус бешамель, шампиньоны фаршированные зел. луком и сыром, а у вас?
14 лет
назад
от
Olga
3
ответа
Помогите с выбором гарнира к блюду и еще один вопрос
5 лет
назад
от
AlbertMcGill